Formalizada Suministros

Suministro de repuestos de automoción para el mantenimiento de vehículos categoría 2. Neumáticos para la Base Aérea de San Javier

Expediente: 2026/EA41/00000759E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 24 jun 2026 a WENCESLAO GARCIA MARTINEZ. Se recibieron 2 ofertas.

15.445
Presupuesto base
41.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
24 jun 2026, 13:19
Fecha límite
5 jun 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
WENCESLAO GARCIA MARTINEZ
NIF
***9584**
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
15.445
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier