Desierta Suministros

Suministro de repuestos de automoción para el mantenimiento de vehículos Categoría 1.Repuestos ligeros, pesados y tácticos para la Base Aérea de San Javier

Expediente: 2026/EA41/00000861E

Contrato de suministros declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 34300000.

47.844
Presupuesto base
57.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 jun 2026, 11:02
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier