Formalizada Suministros

Suministro de repuestos - recambios para la flota de vehículos de LIPASAM de motores marca Kubota y cajas de cambio marca Allison.

Expediente: GE. 25/2026

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34330000. Adjudicado el 1 jul 2026 a TRANSMISEVILLA SL. Se recibieron 2 ofertas.

59.800
Presupuesto base
59.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34330000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 12:32
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSMISEVILLA SL
NIF
B41108861
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
14.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Abierta 2026-L7

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de mobiliario urbano y señalización para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

840.000 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)