Formalizada Suministros

Suministro de reposición software de la plataforma de virtualización corporativa 2026-2029

Expediente: 2.2.12/26

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48781000. Adjudicado el 23 jul 2026 a Ricoh Spain IT Services, SLU. Se recibió 1 oferta.

2.647.681
Presupuesto base
2.647.681
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48781000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
16 abr 2026, 10:31
Fecha límite
15 may 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh Spain IT Services, SLU
NIF
B66068081
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
2.531.390
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria