Adjudicada Suministros

Suministro de renovación de licencias de EPLAN ELECTRIC

Expediente: 3248

Suministro de renovación de licencias de EPLAN ELECTRIC

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 11:11
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EPLAN, S.A.
NIF
A82908807
Importe
74.418
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia