Desierta Suministros

Suministro de remolques para las brigadas de VAERSA

Expediente: CMAYOR/2025/VAERS/0153

Contrato de suministros declarado desierto por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34200000.

25.410
Presupuesto base
25.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34200000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 09:43
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima