Adjudicada Suministros

Suministro de relojes de fichaje y software de almacenamiento en nube y servicio accesorio de mantenimiento

Expediente: 01/2026

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38720000. Adjudicado el 27 mar 2026 a professional software development sl. Se recibió 1 oferta.

28.378
Presupuesto base
45.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38720000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 10:21
Fecha límite
23 feb 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
professional software development sl
NIF
B81954307
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
21.876
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU