En evaluacion Suministros

Suministro de rejillas metálicas accesibles para instalación en plataformas bus.

Expediente: 2026/CO_SSUM/0018

Suministro de rejillas metálicas accesibles para instalación en plataformas bus.

34.105
Presupuesto base
34.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 jun 2026, 13:11
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
14 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz