Adjudicada Suministros

Suministro de refrigerantes, nitrogeno y oxigeno_au168

Expediente: 2026-02263

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 18 may 2026 a SECMSA. Se recibieron 2 ofertas.

13.300
Presupuesto base
13.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
18 may 2026, 11:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECMSA
NIF
A08015646
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
13.300
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.