Adjudicada Suministros

Suministro de refrigerante r.134.a_09329801_au 195_26022026

Expediente: 2026-00973

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 27 feb 2026 a SECMSA. Se recibió 1 oferta.

12.501
Presupuesto base
12.501
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 12:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECMSA
NIF
A08015646
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
12.501
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.