Adjudicada Suministros

Suministro de refrigerante r-407c alm195

Expediente: 2026-01868

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 17 días. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 30 abr 2026 a KIMIKAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.373
Presupuesto base
14.373
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 09:49
Duración
17 días

Adjudicación

Adjudicatario
KIMIKAL S.L.
NIF
B83017574
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
14.373
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.