Adjudicada Suministros

Suministro de referencias eee 05887208 y 05887203

Expediente: 2026-01338

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 mar 2026 a EMPRESA ESPAÑOLA ELECTRONICA S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

8.849
Presupuesto base
8.849
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 mar 2026, 06:21
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMPRESA ESPAÑOLA ELECTRONICA S.A.
NIF
A28556850
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
8.849
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:21

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.