En evaluacion Suministros

Suministro de red de cartelería digital Municipal para el Excmo. Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan

Expediente: 877/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32000000.

21.648
Presupuesto base
21.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 14:08
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan
NIF: P4102000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan