Formalizada Suministros

Suministro de rectificadores para la red de ITELAZPI

Expediente: 002.HT.2020

Suministro de rectificadores para la red de ITELAZPI

375.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
31153000-3
Publicación
24 mar 2020, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
RECTICUR, S.L.
NIF
B80486236
Fecha
18 mar 2020, 01:00
Importe
375.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.
NIF: A95282216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2020
Anuncio de Pliegos 24 mar 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de ITELAZPI, S.A.