Formalizada Suministros

Suministro de recambios para los enclaves de Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (ref. NS22/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000465

Contrato de suministros formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 34942000. Adjudicado el 20 jul 2026 a SIEMENS RAIL AUTOMATION SAU. Se recibió 1 oferta.

799.749
Presupuesto base
799.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34942000
Publicación
27 jul 2026, 12:19
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENS RAIL AUTOMATION SAU
NIF
A28512598
Importe
799.748
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya