Adjudicada Suministros

Suministro de recambios para interiorismo

Expediente: 2025-02670

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 feb 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibieron 2 ofertas.

172.900
Presupuesto base
172.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
7.501
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.