Formalizada Suministros

Suministro de recambios originales o equivalentes para sopladoras de EMAYA y servicio de reparación

Expediente: 002461/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42995000. Adjudicado el 5 mar 2026 a J. MUNNÉ MAQUINARIA AGRÍCOLA S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42995000
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
J. MUNNÉ MAQUINARIA AGRÍCOLA S.L.
NIF
B07328917
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.