Formalizada Suministros

Suministro de recambios- repuestos para la flota de vehículos de la Diputación Provincial de Albacete

Expediente: 1490860P

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09211100. Adjudicado el 26 ene 2026 a Lubricantes de Teruel SL. Se recibieron 7 ofertas.

165.289
Presupuesto base
347.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete