Abierta 4 sep 2026 (4h) Suministros

Suministro de reactivos y cesión de equipamiento para la realización de técnicas de FISH para el servicio de anatomía patológica, hematología y genética del Hospital Universitari Vall d'Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101475557/26/AMUP

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33696500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

53.364
Presupuesto base
456.948
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
30 jun 2026, 06:01
Fecha límite
4 sep 2026, 16:00 (4h)
Duración
4 meses

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22