Abierta 14 sep 2026 (10d 4h) Suministros

Suministro de reactivos para la determinación de aminas biógenas en orina, antibióticos en suero y vitamina C, así como de viales de cromatografía para el Hospital Universitario Vall d'Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101476764/26/AMUP

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33696000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

36.271
Presupuesto base
354.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696000
Publicación
10 ago 2026, 06:01
Fecha límite
14 sep 2026, 16:00 (10d 4h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23