Abierta 25 sep 2026 (22d 17h) Suministros

Suministro de reactivos necesarios para la ejecución de performance Qualification (PQ), Method Suitability Test (MST) y Method Validation (MV) del equipo de detección microbiana automatizada de incubación a dos temperaturas Bact Alert

Expediente: A/SUM-038964/2026

Contrato de suministros publicado por Centro de Transfusión en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33696500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 25 sep 2026.

9.105
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 06:56
Fecha límite
25 sep 2026, 23:59 (22d 17h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Centro de Transfusión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 23 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/10

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de urgencias y otorrinolaringología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/08

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas para quirófanos de traumatología.

134.000 €

Abierta P.A. A.M. 2026-0-32

Suministro de prótesis de cadera primaria para el Hospital Universitario La Paz

639.571 €

Abierta A/SUM-029996/2026

Suministro, Instalación y Puesta en Marcha de un Equipo de Resonancia Magnética para el Servicio de Radiología para el Hospital Universitario de Getafe

869.891 €

Abierta PASA A/SUM-035717/2026

El suministro e instalación de una mesa quirúrgica convencional con destino al Hospital Universitario Santa Cristina

43.000 €

Abierta 2026/SP01010020/00000665E

Adquisición material sanitario y de simulación para los cursos y jornadas de SBV y SVA impartidos en la EMISAN 5 lotes

55.454 €