Formalizada Suministros

suministro de reactivos ICP para Itoxdef

Expediente: 2026/SP01400010/00000712E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 3 ago 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

18.749
Presupuesto base
18.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 jul 2026, 09:24
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
18.749
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa