Formalizada Suministros

suministro de reactivos de microbiología para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000718E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 4 ago 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jul 2026, 09:24
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
16.529
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa