Formalizada Suministros

Suministro de reactivos de la firma ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA S.L. para el Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

Expediente: 0100026SU014

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 28 may 2026 a ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA S.L.. Se recibió 1 oferta.

46.933
Presupuesto base
46.933
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 10:23
Fecha límite
7 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA S.L.
NIF
B86268125
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
46.321
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición