Adjudicada Suministros

Suministro de reactivos de drogas para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000759E

Contrato de suministros adjudicado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 28 ago 2026 a VIDRA FOC S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

38.017
Presupuesto base
38.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 13:01
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIDRA FOC S.A.
NIF
A08677841
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa