Formalizada Suministros

suministro de reactivos compatibles con la tecnología cytof para el proyecto 3tr del centro pfizer-universidad de granada-junta de andalucía de genómica e investigación oncológica (genyo), por procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad técnica, no sujeto a regulación armonizada.

Expediente: 1050_2025

Contrato de suministros formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 11 feb 2026 a STANDARD BIOTOOLS SPAIN S.I. Se recibió 1 oferta.

81.350
Presupuesto base
81.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
STANDARD BIOTOOLS SPAIN S.I
NIF
B19356872
Importe
81.350
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:38

Mismo sector y zona (33 en Granada)

Abierta 028_2026

Suministro equipo de dermatoscopia digital

35.520 €

Abierta CONTR 2026 0000270470

0000596/2026 suministro de tiras reactivas con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la determinación de tiempo de protrombina en el tratamiento de anticoagulación oral (tao) para centros vinculados a la central provincial de compras de granada mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas (asu024/2026)

1.680.000 €

Abierta UGR/2026/0065

Suministro de 34 Sillones Odontológicos (equipos dentales) y maquinaria necesaria para su uso para la Facultad de Odontología de la Universidad de Granada, así como sus condiciones de suministro, instalación y puesta en marcha.

434.947 €

Adjudicada CONTR 2026 0000107581-

0001225/2025 suministro de dos equipos "exablate prime neuro" de ultrasonido focalizado de alta intensidad (hifu) intracraneal guiado por resonancia magnética para el procedimiento de talamotomía sin incisión, para temblor esencial, dolor neuropático y enfermedad de parkinson, con destino a centros hospitalarios pertenecientes al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento negociado por exclusividad y presentación electrónica de ofertas (nsu053-2025)

6.000.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000124542

0000239/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN EQUIPO DE ANESTESIA CON MONITOR DE PACIENTE, COMPATIBLES CON RESONACIA MAGNÉTICA DE 3 TESLAS, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CECILIO DE GRANADA, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.(ASU015-2026)

130.867 €

En evaluacion CONTR 2026 0000119145

0000120/2026 SUMINISTRO DE DOS BOMBAS DE CIRCULACIÓN EXTRACORPÓREA, UNA UNIDAD PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIOVASCULAR DEL HOSPITAL GENERAL Y OTRA UNIDAD PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIOVASCULAR PEDIÁTRICA DEL HOSPITAL MATERNO-INFANTIL, PERTENECIENTES AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ASU001-2026)

621.715 €

En evaluacion CONTR 2026 0000092843

0000074/2026 ACUERDO MARCO CON UNA UNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA ADQUISICIÓN DE SUEROS, CON DESTINO A LOS CENTROS VINCULADOS DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (AMSU005-2026)

3.479.753 €

Adjudicada CONTR 2025 0000451051

0000063/2025 +6.CZB6TRL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIOS UNITARIOS DE SISTEMAS CERRADOS DE TRANSFERENCIA PARA CITOSTÁTICOS Y OTRO MATERIAL DE INFUSIÓN PARA LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA (ASU005-2025 )

1.292.573 €

Formalizada 1030_2026

suministro de tubos tempustm blood rna tube y reactivos tempus spin rna isolation kit para en el nodo coordinador del área de investigación del biobanco del sistema sanitario público de andalucía

14.708 €

En evaluacion CONTR 2026 0000194101

Suministro, Instalación,Puesta funcionamiento procesador automático tejidos

40.140 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud