En evaluacion Suministros

suministro de radiocomunicadores, baterías y accesorios para estaciones itv de veiasa

Expediente: CT350-26-017

Contrato de suministros en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32360000.

58.366
Presupuesto base
58.366
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32360000
Publicación
22 jul 2026, 11:41
Fecha límite
25 ago 2026, 19:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)