En evaluacion Suministros

Suministro de radiadores de aluminio inyectado para calefacción de varios edificios públicos en el municipio de Benarrabá (Málaga)

Expediente: TSA00082734

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 44620000.

71.611
Presupuesto base
71.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)