Formalizada Suministros

Suministro de raciones de comida y bebidas autocalentables para el personal del Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid

Expediente: A/SUM-034619/2023

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 4 jul 2024 a VIENA REPOSTERIA CAPELLANES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

48.195
Presupuesto base
250.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 10:11
Fecha límite
27 abr 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIENA REPOSTERIA CAPELLANES, S.A.
NIF
A28011716
Importe
48.195
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)