Formalizada Suministros

Suministro de raciones alimenticias destinadas a personas detenidas en las unidades y dependencias de la Guardia Civil de Castellón.

Expediente: P/0131/Y/26/2

Contrato de suministros formalizado por Comandancia Guardia Civil de Castellón en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15897000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ANA ANGELICA MONTAÑEZ BARO. Se recibieron 2 ofertas.

43.999
Presupuesto base
43.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15897000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jul 2026, 12:39
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANA ANGELICA MONTAÑEZ BARO
NIF
***8121**
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
43.999
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comandancia Guardia Civil de Castellón
NIF: S1216003B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Castellón/Castelló)

Abierta 59/2026

Suministro de productos alimenticios y menaje para pacientes ingresados en el Instituto de traumatología de Unión de Mutuas MCSS nº 267 - Procedimiento NO armonizado abierto.

58.492 €

Adjudicada NSP-2026-CONSE-002

Procedimiento de contratación relativo al suministro de fuentes dispensadoras y de agua mineral en garrafas para la sede institucional del Consell de l'Audiovisual de la Comunitat Valenciana en Castellón y su sede auxiliar en Valencia.

4.875 €

Formalizada EXG24-0074

Suministro de cestas de Navidad para el personal de la Autoridad Portuaria de Castellón

23.140 €

Desierta CMAYOR-2026-CONSE-001

Suministro de las fuentes dispensadoras y de agua mineral en garrafas para la sede institucional del Consell de l’Audiovisual de la Comunitat Valenciana en Castellón y su sede auxiliar en Valencia.

4.432 €

Formalizada 2488/2023

Contrato suministro de catering para la Escuela Infantil municipal y el Centro Ocupacional de Torreblanca

99.820 €

Formalizada 116/2024

Suministro de agua embotellada para los Parques de Bomberos del Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón

3.365 €

Formalizada 2025/120057

suministro de agua mineral embotellada sin gas de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Castellón y sus centros dependientes

8.096 €

Formalizada 12I/ASS-18/2025

Contrato de Suministro de agua mineral sin gas embotellada para los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Castellón.

1.040 €

Formalizada 1561/2025

Comedor del Centro de Educación Infantil "Isabel González Torres" atendido mediante suministro tipo "catering"

25.455 €

Formalizada 116/2024 2ª PRÓRROGA

Primera prórroga del contrato de suministro de agua embotellada para los Parques de Bomberos del Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón

3.365 €

Más licitaciones de Comandancia Guardia Civil de Castellón