Anulada Suministros

Suministro de purés deshidratados y purés de frutas a las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A. 4/2025

Contrato de suministros anulado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000.

99.060
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 09:56
Fecha límite
3 mar 2025, 19:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)