Formalizada Suministros

Suministro de purés deshidratados y purés de frutas a las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A. 51/2025

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Se recibieron 5 ofertas.

99.540
Presupuesto base
318.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
22 sep 2025, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (15 en Madrid)