Formalizada Suministros

Suministro de purés deshidratados para el Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A.S.A. 83/2025

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 29 ene 2026 a VEGENAT HEALTHCARE, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

58.800
Presupuesto base
58.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 13:11
Fecha límite
9 ene 2026, 19:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VEGENAT HEALTHCARE, S.L.U.
NIF
B87772638
Importe
55.720
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)