Formalizada Suministros

Suministro de pulidora de precisión con plantilla rotativa

Expediente: 303230

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT) en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 11 feb 2026 a IRIDA IBERICA. Se recibieron 3 ofertas.

137.000
Presupuesto base
137.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
5 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IRIDA IBERICA
NIF
B86015872
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
133.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)