En evaluacion Suministros

Suministro de proyectores Led para las obras de iluminación artística, ornamental y eficiente del Castillo de Higuera de Varga (Badajoz), financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Expediente: TSA0083466

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Badajoz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31527200.

22.832
Presupuesto base
22.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Badajoz)

En evaluacion 1290/26P

Instalación eléctrica temporal e iluminación para el mercado navideño en la Campaña Navideña 2026-2027 a celebrar en el municipio de Badajoz

59.473 €

Formalizada 8363/2026

Suministro de Energía Eléctrica de todas las instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Almendralejo

999.521 €

En evaluacion 848/26P

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje de los alumbrados extraordinarios (navidad, carnaval y feria) del ayuntamiento de Badajoz

2.115.702 €

Formalizada 2292/2025

Suministro, en alquiler, instalación, desinstalación y mantenimiento de la iluminación ornamental extraordinaria de la Feria Internacional Ganadera 2025

9.970 €

En evaluacion PSU/2026/0000087308

Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

166.320 €

Formalizada 2025-2125

Suministro eléctrico diverso, duración de un año, prorrogable por un año mas

16.460 €

En evaluacion 2026/5/S252 Villafranca de los Barros

Suministro en régimen de alquiler, de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de Villafranca de los Barros

74.350 €

En evaluacion 344/26

Sistemas de iluminación solar autónomos dirigidos a la ampliación de iluminación eficiente y sostenible de 12 municipios de Serena – Vegas Altas incluidos en los Presupuestos Provinciales Participativos

169.884 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00004997E

Suministro de Paneles LED para la adecuación de los alojamientos y vestuarios del personal de la Brigada "Extremadura" XI (BADAJOZ)

3.305 €

En evaluacion 4647/2026

Suministro de material eléctrico para la iluminación de la avenida Antonio Chacón y su entorno, financiado con subvención Junta de Extremadura “Sustitución de antiguas luminarias en zonas comerciales”

59.907 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)