Formalizada Suministros

Suministro de proyectores de carril trifásicos para reposición en el centro cultural baños árabes.

Expediente: CO-2025/001222

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31518100. Adjudicado el 10 jul 2026 a TKLED ELECTRIC SL. Se recibieron 11 ofertas.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31518100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TKLED ELECTRIC SL
NIF
B52559382
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
57.851
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (31 en Jaén)

Abierta CONTR 2025 0000422675

89-26SC Suministro de material para ciclos de la provincia de Cádiz (FTJ).

1.322.350 €

En evaluacion 4532/2026

Suministro de material técnico para dependencias municipales del Ayuntamiento de La Carolina

41.322 €

Formalizada 843/2026

Suministro de iluminación para Instalaciones deportivas

20.760 €

Formalizada 851/2026

La realización de una iluminación ornamental para la decoración de las calles de Arjona con motivo de la celebración de Fiestasantos 2026 así como el Paseo de Andalucía y calles adyacentes en el caso de la Feria Real de Septiembre de 2026, para lo cual este Ayuntamiento no cuenta con los medios personales ni materiales.

40.371 €

En evaluacion 2026000049

Contratación mixta de suministro, en régimen de alquiler, y servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de la iluminación artística con motivo de las festividades de Navidad/Reyes 2026-2027 y San Antón 2027 de la ciudad de Jaén.

369.262 €

Formalizada 2026/3949

Contrato de suministro de material electrico para el Ayuntamiento de Martos.Licitación 2026.

58.347 €

En evaluacion CO-2026/000712

Contrato mixto de suministro, instalación, conexión, mantenimiento, montaje y desmontaje de iluminación artística en los edificios de la Diputación Provincial de Jaén durante las festividades de Navidad.

53.719 €

En evaluacion 2902/2026

Contrato de suministro de material para instalaciones subterráneas y material eléctrico para mantenimiento y obras realizadas por administración directa por el Excmo. Ayuntamiento de Baeza

90.051 €

Adjudicada 4/PA/2026

Contratación mixta de suministro en régimen de alquiler y servicio de instalación y mantenimiento y desmontaje de la Iluminación Artística con motivo de las Ferias de Nuestra Sra. de la Capilla y San Lucas 2026

138.587 €

Formalizada 178/2026

Contrato basado para el suministro de electricidad en alta y baja tensión del Ayuntamiento de Begíjar

106.293 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén