Formalizada Suministros

Suministro de provisión de merchandising a Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta

Expediente: SU002/2026

Contrato de suministros formalizado por Comité de Contratación de Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 1 jul 2026 a EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES, S.A.U.. Se recibieron 19 ofertas.

14.500
Presupuesto base
14.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 18:16
Fecha límite
16 mar 2026, 19:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES, S.A.U.
NIF
A36751287
Fecha
1 jul 2026
Importe
11.373
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (22 en Alicante/Alacant)

Abierta 2666/2026

Suministro mediante impresión, bajo el sistema de pedido bajo demanda, de publicaciones turísticas destinadas a la promoción de la marca turística Teulada Moraira, promovida por el Ayuntamiento de Teulada.

18.800 €

Abierta SU0122026

Contrato privado para el suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas individuales extranjeras electrónicas, paquetes de publicaciones periódicas extranjeras electrónicas de editor, bases de datos generales (a texto completo y referenciales) y libros electrónicos para la Biblioteca Universitaria de la Universidad de Alicante (dos lotes).

1.023.899 €

Formalizada 2927/2026

Aquisició de 5 jocs de raspalls enllustradors per a camps de futbol.

1.350 €

Formalizada 949/2026

Subministrament d'esprais per a l'activitat de Senyalització dels Camins Escolars.

417 €

Formalizada 2893/2026

Subministrament i instal.lació de 2 taulers d'anuncis per al trinquet i el poliesportiu.

900 €

Formalizada 2891/2026

Subministrament de 15 exemplars de l'obra "La mala hija", destinats al Club de Lectura d'Ondara.

332 €

Formalizada 2768/2026

Reedició de 500 exemplars del llibre "Breu història actualitzada de la plaça de bous d'Ondara. 1901-1926".

3.100 €

Formalizada 2599/2026

Derivat SDA Subministrament d'adhesius informatius per als senyals de trànsit de la Policia Local.

675 €

Formalizada 2498/2026

Contracte derivat SDA Subministrament vitrines per a l'Arxiu Municipal

3.800 €

Formalizada 6082/2026

Contrato basado SDA suministro de material de imprenta

1.190 €

Más licitaciones de Comité de Contratación de Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta