Formalizada Suministros

Suministro de prótesis total de tobillo para el Hospital Coslada de ASEPEYO

Expediente: CP00062/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 4 jun 2026 a ZIMMER BIOMET SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

8.249
Presupuesto base
9.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
11 may 2026, 09:07
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZIMMER BIOMET SPAIN, S.L.U.
NIF
B29060381
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
8.249
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151