Adjudicada Suministros

Suministro de Prótesis Radiocubital Distal tipo Aptis o similar, para el Hospital de Asepeyo Coslada

Expediente: CP00032/2026

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 5 ago 2026 a ORBIMED SA. Se recibió 1 oferta.

21.200
Presupuesto base
110.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
22 abr 2026, 13:12
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORBIMED SA
NIF
A59077685
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
21.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151