Formalizada Suministros

Suministro de prótesis oculares y auditivas adaptadas a pacientes protegidos en Vigo por IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/3605/0001

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Pontevedra. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33731110. Adjudicado el 16 mar 2026 a GENERAL OPTICA,S.A. Se recibió 1 oferta.

2.944
Presupuesto base
2.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33731110
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL OPTICA,S.A
NIF
A08119687
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
2.395
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:16

Mismo sector y zona (33 en Pontevedra)

Formalizada PcPG/2026/828974

EN La-ASV1-26-049. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828953

EN La-ASV1-26-048. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002990E

Suministro material curso SEAG0110 control de plagas USBA MORILLO

17.531 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00002586E

Suministro de medicamentos y material sanitario para la FARMET General Morillo

17.857 €

Formalizada TEC0006677

Suministro de vacunas para inmunización de perros y gatos frente a diversas enfermedades contenidas en el plan de vacunación del Centro de Acogida de Animales de Armenteira (CAAN), ubicado en Armenteira (Meis, Pontevedra).

12.450 €

Formalizada 1976/2026

Suministro de cestas de natalidad para el Ayuntamiento de Lalín

39.669 €

Formalizada PcPG/2026/828272

EN La-ASV1-26-037. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion PcPG/2026/828267

SS-ASV1-26-011. Suministro sucesivo del material fungible necesario para la elaboración de nutriciones parenterales para pacientes del Área Sanitaria de Vigo

449.122 €

Adjudicada 2026011897

Suministro de productos de drogueria, limpieza y lavado para el Centro Principe Felipe.

81.178 €

Formalizada PcPG/2026/828117

EN La-ASV1-26-025. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274