Formalizada Suministros

Suministro de propano para varios centros de la Diputación de Sevilla

Expediente: 2024/000532-PCAS

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09122100. Adjudicado el 24 abr 2025 a GASIB SOCIEDAD IBERICA DE GAS LICUADO SLU. Se recibieron 3 ofertas.

34.729
Presupuesto base
111.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 5 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Sevilla)

Abierta 10015/2025

Contrato de Suministro de Combustible en Gasolinera para Vehículos y Maquinaria Adscritos a los Servicios Municipales.

264.463 €

Abierta P4103200D-2026/000009-PCAS

Suministro, Instalación, Puesta en marcha y Legalización de una instalación solar fotovoltaica para autoconsumo, con el campo generador distribuido en las cubiertas del Pabellón Municipal y de la Piscina Cubierta Municipal

92.805 €

Abierta 2026/304

Contrato de servicio de suministro de energía eléctrica para Mercados Centrales de Abastecimiento De Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/304.

285.973 €

Abierta C.E. 19/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.

12.000.000 €

Abierta C.E. 35/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de aceite hidráulico.

320.200 €

Formalizada CONTR 2023 0000989430

BAM energía electríca origen renovable REDEJA

60.721 €

Anulada 2026/410080

Suministro eléctrico julio-diciembre 2026 DP TGSS Sevilla

165.254 €

En evaluacion 13681/2026

Suministro de Gas natural para seis (6) Centros de Educación Infantil y Primaria (CEIP) del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

41.787 €

Adjudicada T26000707

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Julio 2026

160.484 €

Adjudicada T26000706

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Junio 2026

199.038 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla