Formalizada Suministros

Suministro de programadores, electroválvulas y material accesorio para instalación de automatismos y reparación de otros existentes

Expediente: 1895/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31711000. Adjudicado el 19 dic 2025 a JARDINERIA SARA SL. Se recibieron 6 ofertas.

43.128
Presupuesto base
43.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31711000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
24 nov 2025, 14:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
JARDINERIA SARA SL
NIF
B10228930
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
24.209
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
NIF: P0601500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 26 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Mismo sector y zona (31 en Badajoz)

Formalizada 8363/2026

Suministro de Energía Eléctrica de todas las instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Almendralejo

999.521 €

En evaluacion 848/26P

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje de los alumbrados extraordinarios (navidad, carnaval y feria) del ayuntamiento de Badajoz

2.115.702 €

Formalizada 2292/2025

Suministro, en alquiler, instalación, desinstalación y mantenimiento de la iluminación ornamental extraordinaria de la Feria Internacional Ganadera 2025

9.970 €

En evaluacion PSU/2026/0000087308

Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

166.320 €

Formalizada 2025-2125

Suministro eléctrico diverso, duración de un año, prorrogable por un año mas

16.460 €

En evaluacion 2026/5/S252 Villafranca de los Barros

Suministro en régimen de alquiler, de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de Villafranca de los Barros

74.350 €

En evaluacion 344/26

Sistemas de iluminación solar autónomos dirigidos a la ampliación de iluminación eficiente y sostenible de 12 municipios de Serena – Vegas Altas incluidos en los Presupuestos Provinciales Participativos

169.884 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00004997E

Suministro de Paneles LED para la adecuación de los alojamientos y vestuarios del personal de la Brigada "Extremadura" XI (BADAJOZ)

3.305 €

En evaluacion 4647/2026

Suministro de material eléctrico para la iluminación de la avenida Antonio Chacón y su entorno, financiado con subvención Junta de Extremadura “Sustitución de antiguas luminarias en zonas comerciales”

59.907 €

En evaluacion TSA0083496

Suministro de material eléctrico en la obra de "Rehabilitación de Edificio de Laboratorio Centro de Selección y Reproducción Animal (CENSYRA)", en el término municipal de Badajoz, financiado con fondos FEADER

61.460 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz