En evaluacion Suministros

Suministro de productos y utensilios de limpieza para los parques y vehículos de bomberos de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos, para el año 2026

Expediente: IT-2026-941

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39830000.

148.078
Presupuesto base
355.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Publicación
28 may 2026, 06:01
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
45 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública