Formalizada Suministros

Suministro de productos y menaje de limpieza centros dependientes delegación provincial de bienestar social en Ciudad Real

Expediente: 2024/010914

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 31 jul 2025 a SERVIKER MULTISERVICIOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

124.196
Presupuesto base
372.589
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 may 2026, 18:26
Fecha límite
20 dic 2024, 15:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVIKER MULTISERVICIOS SL
NIF
B87135448
Fecha
31 jul 2025, 02:00
Importe
23.339
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2026
Anuncio de Pliegos 17 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización 25 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (39 en Ciudad Real)

Adjudicada TSA0083382

[UT4] Suministro de equipamiento de cocina para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.205 €

Adjudicada 16178/2026

Suministro de equipamiento para las salas expositivas del Museo de los Molinos de Gregorio Prieto y de la Ciudad de Valdepeñas.

16.454 €

Formalizada LASOLANA2026/8952

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento del Teatro Tomás Barrera (La Solana)

40.279 €

En evaluacion DPCR2026/30401

Suministro e instalación de dos conjuntos de almacenamiento de cuadros y carro de transporte de obras de arte

79.700 €

Adjudicada 320/2026

Interiorismo y mobiliario en la obra de rehabilitación y adaptación de la casa D. Fernando como establecimiento hotelero.

163.645 €

En evaluacion 10/2026 Suministros (Mixto)

Diseño funcional y equipamiento de la escuela de hostelería del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

290.159 €

Formalizada 19/23

Adquisición mobliario de cocina vivienda tutelada

14.468 €

Formalizada TSA0083377

Suministro de material para armarios para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

84.611 €

Formalizada 2018/006091

Suministro de equipamiento de cocina y comedor escolar en 3 C.E.I.P. de la provincia de Ciudad Real-1800CR18SUM00002

41.125 €

Formalizada 2024/006175

Suministro de mobiliario, decoración y menaje para el centro de atención integral 24 horas a victimas de violencia sexual de Ciudad Real

38.846 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca