Formalizada Suministros

Suministro de productos sanitarios para el Servicio Médico del Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Fuenlabrada, dividido en dos lotes

Expediente: 2026/SSR/000079

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 20 jul 2026 a OXIGEN SALUD, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

10.590
Presupuesto base
23.297
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 08:27
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OXIGEN SALUD, S.A.U.
NIF
****7317*
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
1.710
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2025/ETSAE0906/00005822E

Adquisición FST Role 2 Modular

37.125.000 €

Abierta 2026/ETSAE0065/00000785E

Adquisición de material para los distintos laboratorios de análisis de combustible aeronáutico de las diferentes unidades de las FAMET

23.967 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000469E

PA 2027 Test drogas muestra saliva (colector ) CEMILFARDEF

18.500 €

Formalizada 0100026SU028

Tercera prórroga del suministro de reactivos y material fungible de la firma LIFE TECHNOLOGIES, S.A. para el Centro Nacional de Alimentación, contemplada en el apartado 5 del Anexo PCAP del contrato primitivo 0100023SU037

40.000 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000455E

PA 2027 Suministro 500 viales 1 ml suero rabia (HYPERRAB)

69.375 €

En evaluacion 2026/EA27/00001543E

ACAR Getafe - Renovación de Timbales para la Unidad de Música del MAGEN

40.413 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002977E

Adquisición de mochilas soporte vital

3.994.000 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000451E

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

66.884 €

Formalizada 2025/NEG/000983

Suministro de Material de Terapia Ocupacional y Animación para el centro de Día

1.178.583 €

En evaluacion 0100026SU021

Suministro de patrones de referencia y calibración de la firma DR. EHRENSTORFER (o equivalente en cuanto a composición y certificado) para el Área Química del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

35.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada