En evaluacion Suministros

Suministro de productos químicos y de análisis y medición de los parámetros de las piscinas de los centros deportivos municipales del Distrito de Ciudad Lineal.

Expediente: 300/2025/03939

Contrato de suministros en evaluación por Distrito de Ciudad Lineal en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24962000.

66.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Distrito de Ciudad Lineal
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Distrito de Ciudad Lineal