En evaluacion Suministros

Suministro de productos químicos, productos para lubricación de equipos, cierres mecánicos y kits de repuesto para equipos de EMUASA

Expediente: SDA01-SUM-2023

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 24000000.

779.858
Presupuesto base
4.679.151
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.