Formalizada Suministros

Suministro de Productos Químicos para las Piscinas Municipales

Expediente: 52/2023/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24962000. Adjudicado el 17 may 2024 a ECSE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

158.407
Presupuesto base
435.619
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24962000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 08:42
Fecha límite
28 oct 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECSE, S.L.
NIF
B29279767
Fecha
17 may 2024, 02:00
Importe
116.774
Ofertas recibidas
5

Documentos

(46)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 may 2024
Anuncio de Formalización 17 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas