Formalizada Suministros

Subministración de produtos químicos necesarios para o mantemento das augas das piscinas municipais dependentes do Consello Municipal de Deportes de Ourense

Expediente: PcPG/2026/828058

Contrato de suministros formalizado por Consello Municipal de Deportes en Ourense. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 24 jul 2026 a LINCOLD IBERICA SL. Se recibió 1 oferta.

32.357
Presupuesto base
88.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
15 may 2026, 18:11
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
LINCOLD IBERICA SL
NIF
B27113471
Importe
28.901
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consello Municipal de Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (24 en Ourense)