Adjudicada Suministros

Suministro de productos para la Plataforma DDI de RENFE

Expediente: 2025-04063

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Madrid. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32400000. Adjudicado el 19 may 2026 a NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES, SL. Se recibieron 3 ofertas.

2.380.000
Presupuesto base
2.380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
13 mar 2026, 13:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES, SL
NIF
B62174842
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
2.199.553
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora